Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Атлетико продлил защитника

Атлетико продлил защитника
Атлетико продлил контракт с Эрнандесом, Getty Images

Перспективный защитник Лукас Эрнандес подписал новый контракт с Атлетико. Срок соглашения — до 2022 года.  

"Лукас Эрнандес продлил свой контракт с Атлетико еще на два сезона", — гласит заявление на сайте клуба.  

"С момента появления в молодежных командах Атлетико, его карьера была блестящей и он прошел все стадии и дорос до первой команды в сезоне 2015/16".

"В этом сезоне французский левый защитник продолжил свой прогресс и сыграл 20 матчей. Он также регулярный игрок молодежной сборной", — отмечается в заявлении.

Стоит отметить, что к игроку проявляли интерес английские клубы и Барселона, но Матрасники решили перестраховаться и подписали новое соглашение.

Первоисточник: clubatleticodemadrid.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/3758557/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день, когда Солнце находится в Весах на 12 градуса, вы как Кардинальный знак Рак можете почувствовать легкое напряжение между стремлением к гармонии... Читать дальше

Реклама
Наличный курс 5 октября НБУ
покупкапродажа
Доллар США USDДоллар США 44,672845,2322
Евро EURЕвро 50,447451,1363
средний по банкам, грн Все курсы →
Реклама