Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Бокс 1 мин чтения Источник: Корреспондент.net  | Оригинал статьи

Баколе оценил перспективы Дюбуа в поединке с Усиком

Баколе оценил перспективы Дюбуа в поединке с Усиком
Фото: Getty Images

Конголезский боксер сверхтяжелого веса Мартин Баколе (21-2-1, 16 КО) прокомментировал шансы на победу во втором бою между чемпионом WBC, WBO, WBA и IBO Александром Усиком (23-0, 14 КО) и обладателем титула IBF Даниэлем Дюбуа (22-2, 21 КО).

Он считает, что Усик является непобежденным боксером, однако одержать победу над украинцем сможет только он.

"Усика, кроме меня, никто не победит. Думаю, Деонтей Уайлдер - уже все, завершился. Усик - это боксер до мозга костей: боксерское мышление, боксерское движение. Не думаю, что кто-то сейчас сможет его остановить, кроме Мартина Баколе.



Я знаю, почему так говорю, потому что учился боксу у своего брата-левши, я знаю, как останавливать соперника и перекрывать ему ринг. Но Даниэль Дюбуа этого не умеет", - приводит слова Баколе Seconds Out.

Как известно, бой между Александром Усиком и Даниэлем Дюбуа пройдет 19 июля.  

Напомним, ранее экс-чемпион мира похвалил Дюбуа за смелость выйти на ринг с Усиком.

Новини від в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t. me/korrespondentnet та WhatsApp

Источник: Корреспондент.net
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/boxing/4775964/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Данные: MET Norway, CC BY 4.0
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Реклама