"Он создал ему проблемы": Уоррен сравнил Дюбуа с Усиком

18 февраля 2025, 18:26 | Бокс
фото с iSport.ua
Размер текста:

Промоутер Фрэнк Уоррен поделился мнением о бое временного чемпиона WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера (35-3, 23 KO) и чемпиона IBF Даниэля Дюбуа (22-2, 21 KO).

По словам функционера, британский боксер является фаворитом, ведь против известных бойцов он показывал отличные выступления.

"В последних четырех боях Дюбуа выходил в ринг в роли андердога. Но в трех из них он доказал, на что способен. Против непобедимых бойцов, качественных соперников, бывшего двукратного чемпиона мира Джошуа. Даже в поединке с Усиком он причинил ему вред и создал проблемы.

Если Дюбуа попадет по Джозефу, тот упадет. У него просто невероятная ударная сила. К тому же у него крепкий подбородок.

В двух поражениях его не нокаутировали. Основная проблема в бою с Джо Джойсом заключалась в четырех переломах глазницы и частичном разрыве сетчатки. Представьте, какая это боль.

А в бою с Усиком... Усика считают лучшим супертяжеловесом своего поколения, и Дюбуа смог создать ему трудности", - приводит слова Уоррена TNT Sports Boxing.

Поединок Дюбуа и Паркера пройдет 22 февраля.

Ранее Паркер раскрыл свою тактику на чемпионский бой с Дюбуа.

По материалам: youtube.com
Источник: iSport.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
Облако тегов
Тайна имени

(иврит. "беглянка") - в Библии - египтянка, рабыня жены патриарха Авраама Сарры. Бездетная Сарра дала А. в наложницы Аврааму с целью усыновить потомство ра... Читать дальше