Душевина не справилась со словачкой

30 июля 2010, 19:03 | Теннис
Просмотров 38
Душевина не справилась со словачкой
фото с LiveSport.Ru
Размер текста:

Россиянка Вера Душевина не смогла составить компанию Анастасии Павлюченковой и Елене Весниной, которые пробились в полуфинал Istanbul Cup с призовым фондом 220 тысяч долларов.

В четвертьфинале турнира российская теннисистка проиграла в двух сетах словачке Ярмиле Грот со счетом 5:7, 2:6. Теперь в полуфинале Грот сыграет с Павлюченковой. В другом полуфинале Веснина ждет победительницу матча между британкой Еленой Балтача и немкой Андреа Петкович.

Источник: LiveSport.Ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ       

Украинская Баннерная Сеть
Знаки зодиака на  сегодня  |  завтра
Лев
23.07-23.08
 04 сентября 2010

Повышенная эмоциональность, ранимость, впечатлительность могут сильно навредить любому делу. Постарайтесь не ставить по удар важные для вас отношения, вовр... Читать дальше

Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
1В Крыму под обвалом погибли туристы
28 августа 2010, 14:34 (kp.ua)
Просмотров 72
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Тайна имени

От греческого отражение. Алевтина - милая, хотя и нервная девочка, подверженная тонзиллиту и фарингиту. Похожа на отца и внешне, и характером. Возможно, по... Читать дальше