Лента новостей

Джокович берет титул в Мадриде

Серб Новак Джокович обыграл британца Энди Маррея в финале соревнований в столице Испании с призовым фондом в €5,719,660.
09 мая 2016, 00:47

На очереди  классика На очереди "классика"
Полуфиналы мадридского Мастерса с призовым фондом в €5,719,660 получили захватывающие вывески.
07 мая 2016, 00:53
Интрига нарастает Интрига нарастает
На мадридском Мастерсе определились участники четвертьфиналов у мужчин и полуфиналистки у женщин.
06 мая 2016, 01:25
Мадрид (ATP). Долгополов сильнее американца Мадрид (ATP). Долгополов сильнее американца
Александр Долгополов преодолел первый раунд на турнире серии Мастерс в Мадриде с призовым фондом в €4,771,360.
01 мая 2016, 22:39
Шварцман обыграл Димитрова в Стамбуле Шварцман обыграл Димитрова в Стамбуле
Аргентинец Диего Шварцман - триумфатор соревнований в Турции с призовым фондом в 250 тысяч долларов.
01 мая 2016, 20:40
Кольшрайбер — трехкратный чемпион Мюнхена Кольшрайбер — трехкратный чемпион Мюнхена
Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер выиграл турнир в Мюнхене с призовым фондом в 450 тысяч долларов.
01 мая 2016, 17:52
Мадрид (WTA). Бондаренко вылетает в квалификации Мадрид (WTA). Бондаренко вылетает в квалификации
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко проиграла стартовый матч квалификации на турнире в Мадриде с призовым фондом в €4,771,360.
29 апреля 2016, 20:48
Стамбул (ATP). Марченко проиграл Джумхуру Стамбул (ATP). Марченко проиграл Джумхуру
Украинец Илья Марченко не сумел пробиться в четвертьфинал турнира в Турции с призовым фондом в 250 тысяч долларов.
28 апреля 2016, 15:15
Рабат (WTA). Козлова и Цуренко покидают турнир Рабат (WTA). Козлова и Цуренко покидают турнир
Украинские теннисистки Катерина Козлова и Леся Цуренко не сумели обыграть своих соперниц по второму раунду марокканского турнира с призовым фондо...
27 апреля 2016, 19:31
В 2016 году призовой фонд Уимблдона будет увеличен В 2016 году призовой фонд Уимблдона будет увеличен
Организаторы Уимблдона сообщили, что в 2016 году призовой фонд соревнований будет увеличен на 5 процентов по сравнению с прошлым годом.
27 апреля 2016, 01:20
Звездный час для  вечно вторых Звездный час для "вечно вторых"
Предлагаем вам узнать о том, как стартовали первые раунды главных турниров недели в мужском и женском турах.
26 апреля 2016, 00:20
Рабат (WTA). Козлова и Цуренко во втором раунде Рабат (WTA). Козлова и Цуренко во втором раунде
Украинские теннисистки Катерина Козлова и Леся Цуренко успешно стартовали на турнире в Марокко с призовым фондом в 250 тысяч долларов.
26 апреля 2016, 18:48
Вердаско завоевал седьмой титул в карьере Вердаско завоевал седьмой титул в карьере
Состоялся перенесенный финальный поединок на турнире в Бухаресте с призовым фондом в € 520,070.
25 апреля 2016, 14:43
Кербер добывает титул в Штутгарте Кербер добывает титул в Штутгарте
Прошлогодняя чемпионка Кербер защитила титул на турнире в Германии с призовым фондом в
24 апреля 2016, 16:22
Негостеприимные хозяева Негостеприимные хозяева
На главных турнирах недели ATP и WTA определились финалисты.
24 апреля 2016, 02:52
Стамбул (WTA). Козлова сыграет в полуфинале Стамбул (WTA). Козлова сыграет в полуфинале
Украинская теннисистка Катерина Козлова преодолела четвертьфинальную стадию на турнире в Турции с призовым фондом в 250 тысяч долларов.
23 апреля 2016, 00:12
Знаки зодиака на  сегодня  |  завтра
Лев
23.07-23.08
 30 марта 2017

Львам день позволяет применить и отточить управленческие и экономические таланты. На первом месте может оказаться бизнес, либо заработок, получаемый благод... Читать дальше