"Я просто ничего не мог поделать": Пидручный объяснил, почему не финишировал в гонке преследования

26 января 2025, 21:39 | Другие виды
фото с iSport.ua
Размер текста:

33-летний Дмитрий Пидручный начал персьют пятым, но сошел с дистанции после третьего огневого рубежа. Опытный украинец имел в пассиве два штрафных круга, а затем промахнулся еще дважды.

"После тех двух промахов, я не сошел с дистанции, продолжал бежать, но в какой-то момент понял, что сейчас просто отключусь.

Сначала начала болеть спина, потом руки и ноги, голова начала очень болеть, а в глазах – темнеть. Я просто не мог ничего поделать. Боль была страшна. Даже сейчас после лекарств мне очень плохо", – рассказал Пидручный biathlon.com.ua.

Тренерский штаб сборной Украины оперативно отреагировал на проблемы лидера команды. Пидручного не примут на чемпионат Европы, который начнется 29 января. Он будет готовиться к чемпионату мира в швейцарском Ленцерхайде (с 12 февраля).

Напомним, сборная Украины заняла шестое место в женской эстафете.

По материалам: biathlon.com.ua
Источник: iSport.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Самые популярные игры: "Настольные"
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00