Гандбол. Словацкий клуб ждет возвращения украинского бомбардира

19 октября 2012, 14:09 | Другие виды
Вячеслав Садовой, novinyzemplina.sk
Размер текста:

Габаритный 22-летний полусредний (рост 195 см, вес 103 кг) сыграл в нынешнем сезоне за Винланд в первых двух турах, в которых самая украинская команда Словакии одержала две победы.  

  Сам Садовой отметился в тех матчах 14 голами. Десять он провел в ворота Кошице, еще четыре отгрузил Поважска-Бистрице, для которой, кстати, поражение от Винланда пока единственное в семи матчах.

  Клуб из Михаловце, за который играют еще три украинца - Александр Тибулевич, Геннадий Кучер и Александр Петров, вообще очень удачно стартовал: под руководством нового тренера Любоша Гудака (однофамилец президента клуба Станислава Гудака) в первых трех турах было одержано три победы.

Но затем последовали три подряд поражения.

И вот только в среду неудачную серию удалось прервать. Без целого ряда травмированных игроков Винланд неожиданно для многих уверенно разобрался дома с нынешней командой экс-броварчанина Любомира Иваницы, Топольчанами - 41:29 (19:12).

  Что до Садового, то на следующей неделе ему должны вынуть из плеча металлический штифт. Затем гандболиста ждут недели три реабилитации. А дальше - будет видно. Но возвращения Вячеслава в Михаловце ждут - для Винланда он очень важный игрок.

Источник: iSport.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше