Клуб, оставивший УПЛ, объявил об уходе спортивного директора

Сегодня, 10:12 | Футбол
Фото: fco.com.ua
Размер текста:

По завершении сезона 2025/26 ФК Александрия покидает высший дивизион чемпионата Украины. Отмечается, что на днях пресс-служба "горожан" сообщила о прекращении сотрудничества со спортивным директором Евгением Кочергой.

В заявлении клуба поблагодарили функционера за его вклад в развитие команды, спортивную стратегию и достижения, отметив его профессионализм и преданность делу. Стоит напомнить, что в июне 2025 года данный пост покинул Иван Телько, а его место занял Кочерга, который работал там до настоящего момента. Кроме того,  ранее сообщалось, что Александрия рассталась с двумя игроками. Александрия усилила команду футболистом из Швейцарии Новини від в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t. me/korrespondentnet та WhatsApp

Источник: Корреспондент.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 23 июня 2026

Древнегреческое - богобоязненный. Тимофей очень чувствителен, восприимчив. В детстве болеет фарингитом и ларингитом, поэтому растет раздражительным и ... Читать дальше