Немецкий тренер определился со своим будущим в Барселоне

Вчера, 08:47 | Футбол
Фото: Getty Images
Размер текста:

Главный тренер Барселоны Ханси Флик рассказал, на какой срок останется в роли наставника каталонской команды.

Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо, отмечая, что немецкий специалист заключил контракт до 2028 года.



Однако в соглашении существует опция продления еще на один сезон, а именно до лета 2029 года. Напомним, что Флик возглавил Барселону летом 2024 года.

Добавим, что в скором времени стороны должны официально подписать документы и объявить о продлении сотрудничества в социальных сетях.

Также ранее наставник Барселоны намекнул на свой последний клуб.

Новини від в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t. me/korrespondentnet та WhatsApp

Источник: Корреспондент.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

в греческой мифологии могущественная колдунья, дочь бога солнца Гелиоса и Персеиды. Отравив своего мужа, царя сарматов, она поселилась на волшебном острове... Читать дальше