В среду, 29 апреля, Атлетико встречался дома с Арсеналом в рамках полуфинала Лиги чемпионов.
Команды, как и предсказывалось, начали игру в умеренном темпе. В течение всего первого тайма не произошло ни одного опасного момента.
Однако на 43-й минуте Ганцко совершил ошибку и подарил Арсеналу возможность для пенальти. Дьокереш успешно пробил Облака и открыл счет.
Во втором тайме Атлетико устремился вперед, и практически сразу Альварес имел шанс сравнять счет, но не попал в створ.
Однако вскоре аргентинец получил возможность реализовать пенальти и все же сделал счет 1:1.
Сразу после этого Гризманн мощным ударом угодил в перекладину, и оставшаяся часть матча снова прошла без голевых моментов. Судьба путевки решится в ответной игре.
Атлетико - Арсенал 1:1 Голы: Альварес (пенальти), 56 - Дьокереш (пенальти), 44 Напомним, ранее СМИ раскрыли список целей Арсенала на лето.
Новини від в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t. me/korrespondentnet та WhatsApp