В одной из встреч чемпионата Колумбии между Санта-Фе и Атлетико Насьональ на 12-й минуте игрок Атлетико Андрес Роман внезапно упал на газон, потеряв сознание.
К счастью, после медицинского обследования было установлено, что серьезных осложнений у футболиста не обнаружено. Сейчас Роман в сознании и его состояние стабильно.
Однако важно отметить, что согласно информации издания Diario Ole, в 2021 году футболисту было отказано в переходе в Бока Хуниорс из-за обнаруженной гипертрофической кардиомиопатии.
Тем временем, в Аргентине продолжается судебное разбирательство, связанное с обстоятельствами смерти Диего Марадоны. Врачи Марадоны предстанут перед судом по подозрению в его убийстве.
Новини від в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t. me/korrespondentnet та WhatsApp Автор: 1