Президент Реала прокомментировал уход Модрича

Вчера, 23:57 | Футбол
Фото: Getty Images
Размер текста:

Президент Реала Флорентино Перес прокомментировал уход полузащитника команды Луки Модрича после клубного чемпионата мира.

Функционер отметил вклад хорвата в историю мадридского клуба.

"Лука Модрич навсегда останется в сердцах всех болельщиков клуба как уникальный и образцовый футболист, всегда представлявший ценности Реала.

  Его футбол

влюбил в себя фанатов Реала и болельщиков по всему миру. Его наследие будет жить вечно".

  Реал купил Модрича летом 2012 года у Тоттенхэма за 30 миллионов евро. За это время он провел 590 игр, забил 43 гола и сделал 88 голевых передач. В составе команды Лука выиграл 28 трофеев.

Ранее была названа причина,  почему Модрич покинул Реал.

  Новини від в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t. me/korrespondentnet та WhatsApp

Источник: Корреспондент.net



Теги:
 Время 2012 летом футбол
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Греческое имя, означает девушка из знатной семьи. Родители пытаются дать дочери как можно больше, развить ее музыкальные способности, быть может, определит... Читать дальше