Полесье официально объявило о подписании контракта с полузащитником Александром Андриевским. 30-летний игрок присоединился к команде на правах свободного агента - Андриевский разорвал контракт с Динамо Киев. Детали соглашения с Полесьем не сообщаются. В нынешнем сезоне провел за киевскую команду 13 матчей, результативными действиями не отметился. Напомним, Динамо во время своего матча объявило о расставании с Шепелевым.
Подробней
От греческого мужественный защитник. В детстве Саши часто болеют, но подростками усиленно занимаются спортом и вырастают довольно крепкими и целеустремленн... Читать дальше