АПЛ разрабатывает новый механизм касаемо отсрочки матчей

19 января 2022, 17:39 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Руководство лиги проводит консультации с клубами в связи с сокращением количества заражений.

Руководство Английской Премьер-Лиги приняло решение разработать новый механизм отсрочки матчей, в которых клубы не могут собрать заявку из-за коронавируса.

 

В свете снижения заболеваемости среди футболистов и персонала команд, лига проводит консультации с представителями клубов, касаемо новых правил, которые будут позволять запрашивать перенос матча, сообщает The Athletic.

Таким образом, существует вероятность того, что клубы больше не смогут оперировать обычными травмами исполнителей в своих просьбах перенести тот или иной поединок.

Отметим, что именно такую формулировку использовал лондонский Арсенал, когда подал запрос на перенос матча с Тоттенхэмом, который в итоге был удовлетворен.  

Ранее Антонио Конте высказался о подобной практике в негативном ключе.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 апреля 2025

Древнееврейское имя - следующий по пятам. Яша относится к числу практичных, расчетливых детей. Он немного тугодум, должен привыкнуть к новой ситуации и к н... Читать дальше