Манчестер Юнайтед предложил ван де Беека двум европейским клубам

14 января 2022, 10:15 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

"Манкунианцы" намерены разгрузить зарплатную ведомость.

Полузащитник Манчестер Юнайтед Донни ван де Беек может продолжить карьеру в другом клубе.

Как сообщает Manchester Evening News, руководство "красных дьяволов" намерено предоставить игровое время футболисту, но в другом клубе. Услуги нидерландского хавбека предложены Ньюкаслу и дортмундской Боруссии.

 

Сам ван де Беек настроен уйти в аренду, чтобы вернуть себе место в составе сборной Нидерландов, которое было потеряно в связи с отсутствием игровой практики.

В текущем сезоне ван де Беек принял участие в тринадцати поединках своей команды во всех турнирах, в которых всего трижды выходил в стартовом составе. Также на его счету один забитый мяч.

Ранее сообщалось, что Ральф Рангник заинтересован в сохранении в своем составе нидерландца.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2025

Происходит от греческого имени Маркое, которое, в свою очередь, произошло предположительно от латинского слова маркус - молоток. Другая версия заключается ... Читать дальше

Новини українською