Лидер Лиона заинтересовал ПСЖ

06 января 2022, 09:16 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Лукас Пакета может перебраться в Париж.

Атакующий полузащитник Лиона Лукас Пакета заинтересовал Пари Сен-Жермен.

24-летний хавбек своей игрой в этом сезоне привлек внимание нескольких европейских топ-клубов, в том числе и французского гранда. В услугах бразильца заинтересован лично спортивный директор ПСЖ Леонардо.



По информации Lequipe, бразильский функционер намерен обсудить возможный трансфер Пакета с главным тренером команды Маурисио Почеттино.  

Transfermarkt оценивает футболиста в 35 млн евро. Контракт Пакета с "ткачами" рассчитан до лета 2025 года.

В текущем сезоне Пакета сыграл 22 поединка за Лион во всех турнирах, в которых сумел отличиться семью забитыми мячами, а также отдал четыре результативных передачи.

Ранее сообщалось о вспышке коронавируса в составе Лиона, а в число заразившихся вошел бразильский хавбек.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама