Петраков – о матче с Шотландией: Никаких переносов матчей и дополнительных сборов, соберемся чуть раньше – на этом все

07 декабря 2021, 16:17 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Коуч сборной Украины расскала о предстоящих играх плей-офф.

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков оценил жеребьевку плей-офф раунда ЧМ-2022 и оценил соперника.

"Моя радость после жеребьевки была естественной. Я не должен быть "деланным" человеком, понимаете? Мне молодые ребята рассказывают как я должен себя вести, мне это неприятно. Естественно, я был рад, ведь мы были несеяными".

"Я посмотрел три игры Шотландии. Это очень хорошая команда с великолепным тренером. Очень грамотная тактически, великолепно готова функционально. Мне очень понравилась Шотландия".

"Никаких переносов матчей и дополнительных сборов не будет.

Мне клубы пошли навстречу — два дня мы сместили, соберемся чуть раньше. На этом все".

"Я еще не решил, как будем играть. Все будем зависеть от готовности наших футболистов. Буду отталкиваться от этого", — резюмировал Петраков в интервью ПРОФУТБОЛ Digital.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"