Рангник: Следующие пол года я должен буду постараться реализовать потенциал этой невероятной команды

29 ноября 2021, 13:53 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Временный главный тренер Манчестер Юнайтед прокомментировал свое назначение.

Манчестер Юнайтед объявил Ральфа Рангника временным главным тренером команды, подписав контракт с немецким специалистом на пол года.

Рангник уже успел прокомментировать свое назначение, сделав акцент на потенциале футболистов, которые есть в составе команды.



"Команда полна талантливых футболистов, в которых сочетается молодость и опыт. Следующие пол года будут направлены на то, чтобы помочь им раскрыться. Очень важно реализовать этот потенциал как индивидуально, так и командно.

Кроме того, я с нетерпением жду возможности поддерживать долгосрочные планы клуба на консультативной должности", — приводит слова специалиста официальный сайт Манчестер Юнайтед.

Ранее сообщалось, что стороны договорились о последующем двухлетнем сотрудничестве.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00