Пьоли: Меньян готов сыграть с Сассуоло с первых минут

27 ноября 2021, 15:57 | Футбол
стефано пьоли, getty images
Размер текста:

Главный тренер Милана Стефано Пьоли прокомментировал кадровую ситуацию в клубе накануне 14-го тура Серии А.

По словам наставника, основной голкипер команды сумел восстановиться раньше ожидаемого срока.

"Меньян в полном порядке и готов сыграть с первых минут. Мы рады, безусловно, ведь по прогнозам ему нужно было быть в лазарете еще около десяти дней. Что касается Томори, то ему необходимо еще несколько дней для полного восстановления. Скорее всего, он вернется в среду.



Завтра у нас есть возможность вернуться на победный путь в чемпионате. Во Флоренции мы допустили несколько ошибок, которые повлияли на результат, но не на общий уровень нашей игры. Сассуоло — качественный соперник, нам потребуется выступить не хуже, чем в Лиге чемпионов для победы", — приводит слова специалиста Sky Italia.

Напомним, поединок Милан — Сассуоло состоится в воскресение, 28 ноября.

Старт матча запланирован на 16:00 по киевскому времени.

По материалам: sport.sky.it
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 08 мая 2025

От польского славнейший. Станислав - несколько психопатичный ребенок, любой ценой добивается своего, упрям и несдержан. И, хотя он добрый человек, эти черт... Читать дальше

Новини українською