Бастони и Кьеллини пропустят матч против Северной Ирландии

13 ноября 2021, 18:25 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Сборная Италии испытывает кадровый дефицит в обороне накануне решающего матча отборочного этапа.

Накануне решающей встречи в рамках отбора к Чемпионату мира в Катаре сборная Италии потеряла двух основных защитников.

Алессандро Бастони, который прибыл в расположение сборной Италии с травмой не сумел восстановиться в срок, в связи с чем пропустит игру с Северной Ирландией.

 

Также, по причине травмы Роберто Манчини не сможет рассчитывать капитана команды Джорджо Кьеллини. Вместо 37-летнего футболиста в расположение "Скуадры Адзурры" вызван представитель Сассуоло Джанмарко Феррари.  

Таким образом, накануне игры в распоряжении тренерского штаба сборной Италии всего 4 защитника — Ачерби, Манчини, Бонуччи и Феррари.

Напомним, матч Северная Ирландия — Италия состоится в понедельник, 15 ноября в 21:45 по киевскому времени.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Эзотерический)

Тонуть — Признак недомогания: Легочная инфекция, сердечная не... Читать дальше