Дембеле и Дест пропустили тренировку Барселоны из-за травм

04 ноября 2021, 15:59 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Футболисты каталонцев получили повреждения.

Барселона не сможет рассчитывать на нападающего Усмана Дембеле и защитника Сержиньо Деста в ближайшем матче из-за проблем со здоровьем.

Как сообщает пресс-служба клуба, Дембеле и Дест не принимали участия в сегодняшней тренировке "сине-гранатовых".

Французский форвард получил растяжение мышц левой ноги, а американского защитника беспокоят боли в спине.

Точные сроки восстановления футболистов пока остаются неизвестными, однако они не смогут помочь команде в субботнем поединке с Сельтой.

Дембеле лишь недавно восстановился после серьезной травмы и провел первый матч в этом сезоне во встрече с Динамо в Лиге чемпионов, сыграв 25 минут.

Ранее сообщалось, что нападающий Серхио Агуэро пройдет трехмесячный курс лечения после сердечной аритмии.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00