Бондарь: Даже Динамо не играет так открыто с нами, как Ворскла и Заря

26 октября 2021, 11:42 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник "горняков" поделился своими мыслями после игры с Ворсклой.

Защитник донецкого Шахтера Валерий Бондарь прокомментировал победу своей команды в матче двенадцатого тура УПЛ против Ворсклы (2:0).

"Конечно, мне понравилась Ворскла. Как такие команды могут не нравиться, которые играют с тобой в открытый футбол, которые тебя прессингуют, которые пытаются контролировать мяч. У нас таких команд очень мало в чемпионате. Могу назвать Ворсклу и Зарю. Даже Динамо не играет так открыто с нами.

Конечно, приятно выходить играть против таких команд. Можно только хвалить такие команды, которые действительно выходят и играют в футбол с Шахтером, а не закрывается 10 человек сзади и сидят ждут какую-то контратаку, полумомент.

Поэтому, конечно, это приятно.

Сейчас главное восстановиться, скоро матч в Кубке Украины. Это очень важный для нас турнир. Если не ошибаюсь, мы его уже два года не брали. Конечно, надо возвращать титулы. Мы очень голодны к победам, к трофеям. Готовимся к следующему матчу", — сказал Бондарь в эфире программы Футбольный формат.

Ранее Football.ua составил символическую сборную 12 тура УПЛ.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00