Атлетико нацелился на подписание Брозовича в 2022 году

23 октября 2021, 16:07 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Мадридский клуб хочет заполучить хорватского хавбека.

Атлетико заинтересован в подписании полузащитника Интера Марцело Брозовича, сообщает издание Mundo Deportivo.

"Матрасники" рассчитывают подписать хорватского хавбека следующим летом, когда он получит статус свободного агента. Диего Симеоне рассматривает 28-летнего игрока в качестве замены Саулю Ньигесу, который перешел в Челси на правах аренды.

Ранее сообщалось, что Брозович отклонил предложение по новому контракту с Интером и отказался от зарплаты в 6 млн евро за год.

В текущем сезоне полузащитник провел 11 поединков в футболке "нерадзурри", отличившись одним ассистом.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 17 мая 2025

От греческого - малый господин. Маленького Кирилла интересует все: и почему пузырьки в газированной воде поднимаются вверх, и почему он родился один, а дру... Читать дальше

Новини українською