Марлон: Не могу сказать, что ничья с Интером – это хороший результат

29 сентября 2021, 08:56 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Бразильский защитник "горняков" поделился своими эмоциями после игры с Интером.

Защитник донецкого Шахтера Марлон прокомментировал ничейный результат в поединке второго тура группового этапа Лиги чемпионов против миланского Интера (0:0).

"Мы показали сбалансированную игру, хорошо действовали в атаке и обороне. Не могу сказать, что это хороший результат, поскольку намеревались победить и набрать три очка. К сожалению, не использовали свои моменты.

Надеюсь, еще прибавим перед следующей игрой против Реала. И постараемся обыграть его", — приводит слова Марлона пресс-служба УЕФА.

Ранее Football.ua оценил действия футболистов донецкого Шахтера во втором туре группового раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

Славянское имя,означает милая, хорошая, нежная. Это обаятельная, внешне строгая, но внутренне раскованная, независимая женщина. Пользуется успехом в мужчин... Читать дальше

Облако тегов