Скрипник – о матче с Рухом: Хотелось поправить турнирную ситуацию, но потеряли два очка

12 сентября 2021, 11:41 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник луганчан поделился своими мыслями после игры с Рухом.

Главный тренер луганской Зари Виктор Скрипник прокомментировал ничейный результат в поединке седьмого тура УПЛ против львовского Руха (1:1).

"Очень повлиял первый гол на игру, как обычно бывает с моей командой. Первый и единственный момент, индивидуальная ошибка игрока приводит к реализации его от соперника. Нужно будет разобрать эту игру.  

Мы сейчас будем ехать домой без настроения. Хотелось поправить турнирную ситуацию, но потеряли два очка. Может не хватило целеустремленности или того сумасшедшего желания в штрафной, ведь моменты есть, но мячи не залетают", — приводит слова Скрипника официальный сайт Зари.

На Football.ua доступен видеообзор матча Рух — Заря.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 25 мая 2025

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше