Клопп: Когда мой контракт с Ливерпулем закончится, я хочу вспомнить, что такое нормальная жизнь

05 сентября 2021, 13:21 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник "красных" оценил перспективы на будущее.

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп рассказал о том, что после окончания контракта с "красными" он намерен взять отпуск, чтобы отдохнуть от напряженной и нервной работы.

"Когда мой контракт с Ливерпулем закончится, когда бы это ни произошло, для начала я хочу понять и вспомнить, каково это — снова вести нормальную жизнь.

Год перерыва? У меня такого никогда не было. Но я абсолютно спокоен с этим вопросом.

Отдых на год может быть очень полезным.

У меня классная работа и это невероятное развлечение. Единственная проблема — моя работа никогда не заканчивается, нет возможности отключиться. Работать до старости? Я не знаю", — приводит слова Клоппа телеканал RTL.

Напомним, действующий контракт немецкого специалиста рассчитан до лета 2024 года.

После трех туров Ливерпуль набрал семь очков и занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
Самые популярные игры: "Стрелялки"
День ангела  сегодня  |  завтра
 30 мая 2025

Происходит от древнегреческого стефанос - венок. Маленький Степан не драчлив, хотя шалун и непоседа, любит придумывать разные игры. С ним легко и весело, н... Читать дальше

Новини українською