Артета: Второй пропущенный гол от Манчестер Сити — явный фол

28 августа 2021, 21:01 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник Арсенала высказался о поражении в матче с "горожанами".

В одном из центральных поединков третьего тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити одержал разгромную победу над Арсеналом со счетом 5:0.

Главный тренер "канониров" Микель Артета поделился эмоциями от результата данного противостояния, высказав недовольство в адрес судейства.

"Первый гол самый обидный. Мы контролировали игру до этого, вели ее там, где хотели.  Первое же действие соперника – и мы не смогли остановить кросс, в результате чего Гюндоган забил головой. Это базовые вещи, которые надо делать правильно на этом стадионе.

Второй пропущенный гол – явный фол, потому что Чеймберса ударили по лицу. Что было после того, как мы пропустили после красной карточки, вы знаете.

Со стороны Джаки было быстрое действие, он пытался убрать ногу, и судья решил, что это красная карточка.

Перед вторым таймом я был обеспокоен, ведь морально это довольно сложно принять. После третьего гола надо играть еще 60 минут с 10 игроками против лучшей команды лиги.  Можно опуститься, ситуация могла негативно повлиять на язык тела и отношения друг к другу, но я подобного не замечал", — заявил Артета.

Смотреть видео голов и обзор матча Манчестер Сити — Арсенал вы можете на Football.ua.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"