Вест Хэм хочет вернуть Лингарда

16 августа 2021, 11:10 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Английский полузащитник Джесси Лингард, который вторую часть прошлого сезона провел в Вест Хэме на правах аренды, может перейти в клуб на постоянной основе.

Руководство Вест Хэма намерено вернуть в свой состав английского вингера Джесси Лингарда, который в прошлом сезоне выступал за "молотобойцев" на правах аренды из Манчестер Юнайтед.



Как сообщает итальянский журналист Николо Скира, лондонский клуб уже вступил в переговоры по Лингарду и "красными дьяволами".

По информации источника, Вест Хэм хочет арендовать футболиста, а в МЮ рассматривают вариант с продажей полузащитника.

Вторую часть прошлого сезона Лингард провел в Вест Хэме. Англичанин принял участие в в 16 матчах во всех турнирах за "молотобойцев", забив девять голов.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 25 декабря 2025

От греческого мужественный защитник. В детстве Саши часто болеют, но подростками усиленно занимаются спортом и вырастают довольно крепкими и целеустремленн... Читать дальше