Фиорентина намерена перехватить форварда Штутгарта у Лацио и клубов АПЛ

12 июня 2021, 13:39 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Стоимость футболиста растет по мере его выступлений за сборную.

Итальянская Фиорентина намерена застраховать себя от возможной потери нападающего Душана Влаховича по итогу текущего межсезонья, подыскав ему замену в немецком Штутгарте.

В поле зрения "фиалок" попал 23-летний нападающий Николас Иван Гонсалес, который на данный момент выступает в составе сборной Аргентины в матчах квалификации к чемпионату мира-2022 и готовится ко старту Копа Америка.



Опыт международных поединков стимулирует рост цены футболиста, поэтому владелец Фиорентины Рокко Комиссо старается ускорить процесс переговоров о трансфере игрока до старта главного события лета в южноамериканском регионе.

На данный момент, предложение итальянского клуба составляет 20 млн евро, в то время как Штутгарт запрашивает 23,5 млн евро.

При этом, на игрока также выходили со схожими предложениями английские Тоттенхэм и Брайтон, а также римский Лацио.

В подошедшем к концу клубном сезоне Гонсалес провел 17 поединков за Штутгарт, в которых отличился шестью забитыми мячами и двумя голевыми передачами.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00