Сборная Украины провела тренировку на харьковском Металлисте

18 мая 2021, 22:39 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Команда Андрея Шевченко впервые провела сбор на данном стадионе.

Сборная Украины провела тренировку на харьковском стадионе Металлист.

Рабочий график "сине-желтых" продолжился там, где завершился вчера, — в тренажерном зале отеля. Игрокам были предложены профилактические упражнения: тонизирующая работа для нижних конечностей и силовая — для верхнего плечевого пояса.

Перед обедом вся команда сдала ПЦР-тесты, а после приема пищи отправилась на отдых. Вечером футболистов ожидало занятие, которое впервые на этом сборе состоялось на стадионе Металлист.

Как только игроки вышли на дорожки арены, главного тренера и игроков поздравили известные в Украине футбольные личности — бывший владелец Металлиста Александр Ярославский, президент харьковского Металла Евгений Красников и главный тренер этого клуба, экс-футболист национальной сборной, Александр Кучер.

Сегодня тренерский штаб вновь давал игрокам тактические задания: происходит наработка разных игровых моделей и ознакомление новичков с тактической концепцией игры. Работа важная и интенсивная, в процессе которой понемногу вырисовываются возможности та проявляются способности приглашенных исполнителей.

Напомним, что сегодня у ассистента главного тренера сборной Украины Андреа Молдеры праздничный юбилей.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00