Ньюкасл вырвал ничью в матче с Тоттенхэмом

04 апреля 2021, 18:00 | Футбол
getty images

В рамках 31-го тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм на выезде не сумел переиграть Ньюкасл (2:2).

На 29-й минуте Жоэлинтон вывел Ньюкасл вперед. Форвард получил мяч в штрафной площади и отправил его уже в пустые ворота.

Однако Тоттенхэм отыгрался уже в следующей атаке. Кейна вывели один на один и тот с легкостью переиграл Дубравку.

Через четыре минуты "шпоры" eже вышли вперед. И снова Кейн принял мяч в штрафной и сильно пробил в левый угол.

Однако Ньюкасл не собирался останавливаться и сровнял счет. На 86-й минуте Уиллок после навеса в штрафную сыграл на добивании — 2:2.

Ньюкасл — Тоттенхэм 2:2