Американский ветеран будет завершать карьеру во Вьетнаме

27 декабря 2020, 15:05 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Ли Нгуен провел в МЛС одиннадцать сезонов.

34-летний американский атакующий полузащитник Ли Нгуэн завершил свои выступления в МЛС, где успел поиграть за Ванкувер, Лос-Анджелес, Майами, а также провести два периода выступлений за Нью-Инглэнд Революшн.

Следующим местом работы опытного футболиста станет клуб из Высшей лиги Вьетнама Хошимин Сити.



Профессиональная карьера игрока началась с сезона-2007/08, когда он перешел в состав нидерландского ПСВ, однако вернулся на североамериканский континент уже в сезоне-2011/12, когда получил приглашение от Ванкувера.

За два периода выступлений в Нью-Инглэнд Революшн (2012-2018, 2020) футболист сумел отличиться 55-ю забитыми мячами и 36-ю голевыми передачами в 222-и проведенных поединках.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение Android,  Приложение iOS.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 14 января 2026

От латинского счастливый. Феликс - любимец матери, которая потакает всем его прихотям. Отец более строг к сыну, и тот старается как можно реже попадаться е... Читать дальше