Боруссия М — Интер. Накануне

01 декабря 2020, 08:46 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка пятого тура группового раунда Лиги чемпионов в квартете B.

В рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов гладбахская Боруссия примет на своем поле Интер. Немецкий клуб попытается сохранить лидерство в группе B, а "нерадзурри" нацелены покинуть последнюю позицию.

Боруссия М — Интер Вторник, 1 декабря, 22:00. Боруссия-Парк, Мёнхенгладбах.  Данни Маккели (Нидерланды) – главный арбитр встречи. Трансляция в медиасервисе Megogo.

Не сказать, что результаты гладбахской Боруссии в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов можно расценивать в качестве какой-то сенсации, однако то, что они превзошли все ожидания — отрицать весьма трудно. После четырех туров подопечные Марко Розе занимают первую строчку в турнирной таблице своей группы, хотя изначально им пророчили борьбу с донецким Шахтером за попадание в Лигу Европы.

Впрочем, плотность в таблице не гарантирует Боруссии М выход в плей-офф Лиги чемпионов, но в случае победы в предстоящем матче над Интером, а также успеха мадридского Реала в параллельном поединке с Шахтером, положение дел касательно участия в самом престижном еврокубке будет предрешено, а в последнем туре украинский и итальянский клубы разыграют путевку в ЛЕ. На самом деле, возможных раскладов действительно много, поэтому загадывать что-то наверняка пока действительно рано.

Единственное, что понятно наверняка, Интеру крайне необходимо побеждать Боруссию, чтобы сохранить для себя хотя бы математические шансы на Лигу чемпионов. Сейчас в активе подопечных Антонио Конте всего два набранных очка и ни одной победы, что располагает их на последнем месте. Все-таки потерянные очки в Мадриде и в первом туре с Боруссией могут в итоге дорого обойтись финалисту прошлого сезона Лиги Европы.

Интересные факты - В последних 5 матчах Боруссии М в Лиге чемпионов забивалось минимум 3 гола;

- Боруссия М забивала не менее 2 голов в своих 4 последних матчах Лиги чемпионов;

- Интеру не удалось победить в последних 5 матчах Лиги чемпионов.



Ориентировочные составы Боруссия М: Зоммер — Лазаро, Гинтер, Янчке, Вендт — Эмболо, Крамер, Штиндль, Нойхаус, Тюрам — Плеа Интер:  Ханданович — Шкриниар, де Врей, Бастони — Хакими, Барелла, Гальярдини, Сенси, Перишич — Лукаку, Мартинес Не сыграют:  Эльведи, Бенсебаини — Видаль.

Под вопросом: ...  — Наингголан, Коларов, Пинамонти.

прогноз 3:2 Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложение на Android!

?Переходи по ссылке и будь в тренде!

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Наличный курс валют на сегодня  НБУ
Валюта Покупка Продажа
Доллар США USD 1 319,9091 +1 306,7100 1 373,8636 +1 360,1250
Евро EUR 1 746,0000 +1 728,5400 1 840,1364 +1 821,7350
Российский рубль RUB 34,9048 +34,5557 38,2857 +37,9029