Сборная Украины прилетела во Францию

05 октября 2020, 19:01 | Футбол
фото: УАФ
Размер текста:

Сборная Украины прибыла во Францию, где состоится товарищеский поединок против местной национальной команды в рамках подготовки к матчам Лиги наций против Германии и Испании.



Как ранее сообщалось, из Киева вылетели Георгий Бущан, Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков, Александр Караваев, Виталий Миколенко, Николай Шапаренко, Владимир Шепелев, Илья Забарный, Ефим Конопля и Юрий Панькив, а остальные футболисты, выступающие в чемпионатах за пределами Украины, отправились во Францию регулярными рейсами.

Отметим, что "желто-синим" в предстоящем поединке против подопечных Дидье Дешама не смогут помочь ряд футболистов Шахтера, поскольку в донецкой команде обнаружили случаи заражения коронавирусом.

Напомним, матч Франция – Украина пройдет седьмого октября на Стад де Франс в 22:10 по киевскому времени. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Шарики"
Тайна имени

От древнееврейского телица, телушка, или антилопа. Энергетика и карма имени Энергетика имени Лия отличается легкостью, эмоциональной возбудимостью и открыт... Читать дальше