Даниэль Тиун возглавил Гамбург

06 июля 2020, 17:27 | Футбол
Динаэль Тиун, фото Гамбург
Размер текста:

Официальный сайт Гамбурга сообщает, что новым главным тренером команды стал экс-наставник Оснабрюка Даниэль Тиун.

Отмечается, что "динозавры" подписали с новым специалистом контракт на два года, выплатив бывшему клубу тренера 300 тысяч евро компенсации.

Ранее сообщалось, что Гамбург покинул Дитер Хекинг, который проработал в команде всего один сезон, но не смог добиться квалификации в первую Бундеслигу.

Напомним, что "динозавры" шли в топ-3 во второго тура первенства, но в 33-м туре допустили осечку, так и не сумев вернуться на необходимые позиции.

По материалам: hsv.de
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Спорт  |  Наука и здоровье
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Восточный женский)

Напиваешься в одиночку у барной стойки? Значит, в жизни тебе не хватает новых впечатлений. Сон, в котором ты достаешь что-нибудь вкусненькое из домашнего... Читать дальше