Гвардиола: Де Брюйне – лучший полузащитник в мире

03 июля 2020, 15:50 | Футбол
Кевин де Брюйне, getty images
Размер текста:

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола высказал свое мнение об игре полузащитника команды Кевина де Брюйне.

"Он действительно хороший игрок. У него есть что-то уникальное. У него отличное виденье, он хорошо двигается на поле. Кевин вырос в удивительную личность".

"Прямо сейчас он лучший футболист на позиции полузащитника. Конечно, он может стать еще лучше. Как? Только он это знает", — цитирует Гвардиолу Goal.

Ранее испанский специалист поделился своими впечатлениями после матча, в котором его команда разгромила Ливерпуль (4:0).

По материалам: goal.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 21 января 2026

От греческого - бодрый. Хотя изо всех сил старается быть послушным мальчиком, он непоседа, коленки у него вечно в ссадинах, чистые носочки моментально стан... Читать дальше

Новини українською