Арсенал объявил о продлении Луиса и выкупе Мари и Соареша

24 июня 2020, 11:20 | Футбол
Фото: arsenal.com
Размер текста:

Арсенал продлил сотрудничество с защитниками Давидом Луисом, Пабло Мари и Седриком Суарешом, сообщает официальный сайт клуба.

Давид Луис принял решение продлить соглашение с "канонирами" на один сезон. Права на Мари и Суареша лондонский клуб выкупил соответственно у Фламенго и Саутгемптона, подписав с ними долгосрочные контракты.

"Очень рад, что все эти игроки останутся в команде. Они входят в наши с Микелем Артетой долгосрочные планы. Они вносят в состав правильный баланс", – прокомментировал заключение сделок технический директор Эду.

Ранее сообщалось, что Арсенал также заинтересован в продлении контракта с Букайо Сака и Пьером-Эмериком Обамеянгом.

По материалам: arsenal.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 21 января 2026

От греческого - бодрый. Хотя изо всех сил старается быть послушным мальчиком, он непоседа, коленки у него вечно в ссадинах, чистые носочки моментально стан... Читать дальше