Гендузи избежал наказания за то, что схватил Мопе за горло

22 июня 2020, 20:20 | Футбол
Маттео Гендузи (справа), Getty Images
Размер текста:

Полузащитник Арсенала Маттео Гендузи не будет наказан за участие в потасовке в матче против Брайтона, сообщает The Guardian.

Француза могли дисквалифицировать за то, что он схватил за горло форварда хозяев Нила Мопе. Судейская бригада во главе с Мартином Аткинсоном не видела инцидент, а отвечавший за видеоповторы в этом матче Майкл Оливер не посчитал этот эпизод основанием для красной карточки.

Гендузи еще в первом тайме повздорил с Мопе, после того, как в борьбе с форвардом получил травму голкипер "канониров" Бернд Лено. Страсти снова накалились после того, как Нил в добавленное время забил и принес Брайтону победу 2:1.

Футбольная ассоциация выразила предупреждение обоим клубам, напомнив об их обязанностях соблюдать правила поведения.

По материалам: theguardian.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00