Кркич – о Лаутаро: На месте Барселоны я бы выбрал Фирмино

08 мая 2020, 21:47 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Воспитанник каталонской команды рассказал о своем видении, кого Барселоне нужно приобрести.

Боян Кркич считает, что для его бывшей команды лучше подойдет Роберто Фирмино, а не Лаутаро Мартинес.

"Лаутаро мог бы занять позицию форварда, которая, естественно, не для него. Жаль, если так получится. Я бы выбрал на месте Барселоны Фирмино. Он отличается активностью и больше подходит их игре".

"Я не говорю, что необходимо отказаться от приобретения Лаутаро Мартинеса, но нужно хорошо все проанализировать".



"Непростительно, если повторится история, как Антуаном Гризманном. Его приобрели нападающим, но ставят на фланг, а после – жалуются, что он не вписывается в игру команды", — приводит слова Бояна Кркича Sport. es.

Напомним, что Кркич выступал за Барселону с 2006 и по 2011 год.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00