Кополовец: После кризиса несколько команд Первой лиги не захотят продолжать чемпионат

22 апреля 2020, 22:14 | Футбол
Мизхаил Кополовец, фото ПФЛ
Размер текста:

Спортивный директор Миная Михаил Кополовец поведал о трудностях, с которыми команды столкнуться после пандемии коронавируса, а также рассказал, насколько его команда готова к УПЛ.

"После этого вируса кризис будет невероятен. В Первой лиге пару команд отклеился, не захотят дальше продолжать чемпионат. Возможно даже в элите кто-то снимется с соревнований. Знаете от чего грустно? Футбол только начал поднимать голову и тут его снова его прибило. Бизнесменам будет не до футбола".

"УПЛ? Мы не очень готовы. Потому что наш "минайский" стадион не подготовлен к соревнованиям такого уровня. У нас нет инфраструктуры, которая нужна для Премьер-лиги.

Минай — команда, которая еще три года назад играла на чемпионат района, области".

"Нам уже люди говорят, когда обыграем Динамо в Кубке Украины, то можем играть в Лиге Европы. Я отвечаю: "Вы понимаете, о чем вы говорите? Когда я приехал из Германии в 2016-м, здесь вообще еще не было ничего". А сейчас мне такие вещи говорят. Конечно, мы не очень готовы", — цитирует Кополовца официальный сайт ПФЛ.

Ранее о перспективах своего коллектива поведал полузащитник Миная Александр Глагола.

По материалам: pfl.com.ua
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Если во сне Вы пригласили гостей на пельмени, но не успеваете приготовить нужное количество пельменей, значит, Вы поглощены работой настолько, что не предс... Читать дальше