АПЛ не рассматривает вариант досрочного завершения сезона как минимум до конца мая

21 апреля 2020, 20:39 | Футбол
Премьер-лига, фото: Getty Images
Размер текста:

АПЛ намерена доиграть сезон-2019/20, сообщает The Telegraph.

Если сезон так и не будет доигран, то для клубов чемпионата Англии это может обернуться серьезными финансовыми потерями, в частности, от ТВ-прав.

По информации источника, в лиге договорились не обсуждать вариант досрочного завершения сезона как минимум до конца мая. Если ситуация не улучшится или ухудшится, то не исключаются все варианты.

Отметим, что УЕФА

рекомендует всем клубам из топ-лиг доиграть сезон. Представители АПЛ склоняются к этому варианту больше всех, ибо не хотят нести существенные финансовые потери.

Напомним, что на данный момент клубы Премьер-лиги отыграл 29 туров в этом розыгрыше.    

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: telegraph.co.uk
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 января 2026

Происходит от древнегреческого стефанос - венок. Маленький Степан не драчлив, хотя шалун и непоседа, любит придумывать разные игры. С ним легко и весело, н... Читать дальше

Новини українською