Атлетико может досрочно вернуть защитника олимпийской сборной Бразилии

14 апреля 2020, 11:17 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

На данный момент защитник "матрасников" выступает на правах аренды за Гремио.

Мадридский Атлетико в ближайшее трансферное окно имеет право досрочно вернуть из аренды в Гремио левого защитника Кайо Энрике, сообщает AS. Изначально аренда была рассчитана до конца 2020 года.

Кайо сумел проявить себя в Бразилии, в результате чего стал стабильным игроком олимпийской сборной страны.



Ранее игрок не мог выступать за первую команду "матрасников" из-за отсутствия европейского паспорта. Однако он должен получить необходимые документы после окончания карантина.

Пока неизвестно, оставит ли Атлетико Кайо Энрике у себя для конкуренции с Ренаном Лоди или же решит продать игрока. Клаусула бразильца составляет 30 млн евро.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 января 2026

Происходит от древнегреческого стефанос - венок. Маленький Степан не драчлив, хотя шалун и непоседа, любит придумывать разные игры. С ним легко и весело, н... Читать дальше

Новини українською