Динамо — Колос. Накануне

03 марта 2020, 09:06 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Предлагаем вашему вниманию анонс поединка 21 тура УПЛ.

Динамо после болезненного поражения от Днепра-1 попытается реабилитироваться на своем поле матчем против Колоса.

Динамо — Колос Вторник, 3 марта. Киев, НСК Олимпийский. Главный арбитр — Виталий Романов.

Динамо подходит к поединку в ранге третьей команды чемпионата Украины. Киевляне упустили вторую позицию по итогам прошлого тура, уступив Днепру-1 на выезде. Драматизма поражению добавило то, что три гола в ворота Динамо забил Супряга, который им и принадлежит. Нападающий оказался не нужен киевлянам, но успешно выступает в команде Михайленко.

Учитывая поражение Шахтера от Ворсклы, победа над Днепром-1 могла бы послужить хорошим эмоциональным фоном и хоть какой-то надеждой на то, что есть минимальный шанс догнать дончан. Однако говорить об этом не приходится. Теперь Динамо нужно отыгрывать один балл отставания от Зари и попытаться сделать это в поединке не с самым простым оппонентом.

Колос по итогам двух первых туров весеннего отрезка чемпионата добыл две победы и уверенно занял шестую позицию, которую теперь будет потерять довольно трудно. Подопечные Руслана Костышина с одинаковым счетом, 2:1, обыграли Александрию и Карпаты. Теперь ковалевцы сделают все, чтобы остаться в шестерке.

Колос, очевидно, устроит и ничейный результат, а потому можно легко играть от обороны. Чем дольше будет сохраняться неугодный Динамо счет, тем больше они будут нервничать.

Главной проблемой Колоса в осенней части сезона в поединках против лидеров чемпионата Украины была слабая линия обороны, но теперь ковалевцы обзавелись Петровым в пару к Гавришу и все выглядит намного лучше.

  Интересные факты:

Динамо может забить 1000 домашний гол в УПЛ (сейчас 997).

Матч станет 850 для Динамо в УПЛ.

20 гол в УПЛ может забить Беньямин Вербич.

100 матч в УПЛ может провести Кирилл Петров.

прогноз 2:1

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00