Льорис: После перерыва для Тоттенхэма начнется самый важный период в сезоне

06 февраля 2020, 12:03 | Футбол
Уго Льорис, Getty Images
Размер текста:

Голкипер Тоттенхэма Уго Льорис рассказал о целях команды в оставшейся части сезона в АПЛ.

"Когда мы вернемся из этого небольшого перерыва, для нас начнется самый важный период в сезоне, когда мы можем выиграть или проиграть. В АПЛ мы находимся не в комфортном положении.

Мы попытаемся сделать все, чтобы догнать команды, которые находятся выше нас, для этого нам понадобится собранность. Мы все еще может побороться за место в топ-4.

У нас были взлеты и падения в этом сезоне, но мы все еще можем хорошо завершить чемпионат, и это будет лучшей подготовкой к следующему сезону.

У нашего клуба большие амбиции.

Последние месяцы были сложными, но лучший ответ мы можем дать на поле", – приводит слова Льориса Sky Sports.

Ранее сообщалось, что Тоттенхэм прошел Саутгемптон в Кубке Англии.

На данный момент "шпоры" занимают 5-ю строчку в турнирной таблице АПЛ, набрав 37 очков после 25 туров.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: skysports.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00