Дуэлунд: Задача Динамо – Кубок Украины

25 января 2020, 15:17 | Футбол
Миккель Дуэлунд, ФК Динамо
Размер текста:

Полузащитник Миккель Дуэлунд поделился впечатлениями о работе с Динамо на тренировочном сборе и рассказал о задачах команды на вторую половину сезона.

"У меня все в порядке. Я счастлив снова играть в футбол. Думаю, сейчас мы находимся в прекрасном месте. Уже провели четыре контрольных игры и много тренируемся. Считаю, что это хорошо для нас, ведь во время предсезонной подготовки нужно поработать, к тому же, мы должны добавить в играх.

Сейчас мы много тренируемся каждый день, имеем по две тренировки в день или же тренировку и контрольный матч. Поэтому провести на поле даже эти 45 минут – пока достаточно сложно. Тренерский штаб сейчас испытывает различные игровые сочетания, и это очень хорошо, особенно для меня, поскольку я много пропустил и должен снова почувствовать своих одноклубников.

Результаты контрольных игр сейчас могут быть не такими, как нам хотелось бы, но на данный момент это не самое важное. На первом месте сейчас – работа и налаживание игровых связей.

Я – такой футболист, который любит забивать и участвовать в голевых атаках. Поэтому когда ты не играешь, этого не хватает.

Отличиться голом – очень приятно, даже в товарищеской игре.

Мы говорили в команде об амбициях на вторую часть сезона. Думаю, сейчас самое важное – сократить дистанцию между нами и Шахтером в чемпионате. Также нашей задачей является выиграть Кубок Украины. Мы выбили "горняков" на стадии 1/4 финала и должны завоевать этот трофей", – рассказал Дуэлунд в интервью официальному сайту клуба.

Желаете узнавать главные новости о Динамо первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, посвященный клубу!

По материалам: fcdynamo.kiev.ua
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама