Обамеянг: Я не хотел сыграть так грубо

11 января 2020, 23:54 | Футбол
Пьер-Эмерик Обамеянг, Getty Images
Размер текста:

В рамках 22-го тура АПЛ между собой играли Кристал Пэлас и Арсенал. Поединок завершился ничьей – 1:1.

На 67-й минуте удаление заработал Пьер-Эмерик Обамеянг. 30-летний футболист жестко сыграл против Макса Майера, в результате чего немца пришлось менять. Габонец извинился за свой поступок.

"Надеюсь, Макс Майер скоро поправится. Я не хотел сыграть так грубо".

"Ценю, что игроки продолжили играть на победу, но, к сожалению, возвращаемся домой с ничьей", — написал Обамеянг на своей странице в Instagram.  

Вашему вниманию предлагается видео голов и обзор матча 22-го тура АПЛ Кристал Пэлас — Арсенал.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

 Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Instagram.

Вашему вниманию предлагается видео голов и обзор матча 22-го тура АПЛ Кристал Пэлас — Арсенал.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Instagram.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Instagram.

По материалам: instagram.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
День ангела  сегодня  |  завтра
 30 марта 2026

От греческого защитник. Алексеем назовет сына спокойная, уверенная в себе, тихая по натуре женщина. Алеша - очень привязан к матери, внешне похож на нее, н... Читать дальше