Меликян: Львову не хватает такого трансфера, как Вильхамссон

14 декабря 2019, 11:53 | Футбол
Егише Меликян, ПФК Львов
Размер текста:

Колос – новичок украинской Премьер-лиги, однако после 17 туров чемпионата Украины команда идет на шестом месте. Это не удивляет тренера ПФК Львов Егише Меликяна.

"Когда хорошая и сильная команда выигрывает, это не удивляет. Удивляет, когда слабая команда показывает результат", — заявил Меликян в эфире Футбол News.

"Я ожидал от Колоса такой игры, потому что у них хороший тренер и хороший коллектив. В Колосе есть автоматизм.

Ковалевцы провели хорошие подготовительные сборы к чемпионату и, в принципе, они всегда играли хорошо".

В последних матчах  в составе Колоса блистает Арни Вильхамссон. В трех играх исландский нападающий забил три гола и сделал ассист.

"Также у Колоса получился хороший трансфер, Вильхамссон. Нам сейчас такого не хватает. У нас проблемы с подбором игроком, травмированными и так далее", — отметил Меликян.

Матч Львов – Колос начнется сегодня в 14:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00