Шахаб: Динамо и Шахтер сложно сравнивать, я уважаю оба этих клуба

08 декабря 2019, 20:06 | Футбол
Захеди Шахаб в матче против Шахтера, shakhtar.com
Размер текста:

- Захеди, перед матчем против Шахтера, вы говорили, что вам теперь будет легче после игры с Динамо. Было ли легче?

- С Шахтером у нас был очень хороший матч. Мы делали все, что было в наших силах, но они забили очень быстрый гол, и это многое для нас поменяло. Шахтер выиграл (3:0 — прим. ) – и я поздравляю их с этими тремя очками. Динамо и Шахтер сложно сравнивать, потому что у них разные стили игры. Сейчас Шахтер в лучшей ситуации, но и Динамо – великий клуб. Я с уважением отношусь к обеим этим командам.

- В каждом матче вы наносите много ударов, но при этом забиваете не так часто. Работаете ли вы над этим компонентом?

- Да, практически два сезона я усиленно работаю над завершением атак. Но это футбол, иногда результат получается совсем иным. Я уверен, что смогу прибавить в этом.

- У Днепра-1, Колоса и Мариуполя практически одинаковое количество очков с Олимпиком. Кого вы считаете главным конкурентом в борьбе за первую шестерку?

- Это все классные команды, которые показывают хороший футбол. Сложно выбрать кого-то одного, но я бы сказал, что это Мариуполь.

- Следующий матч у вас как раз с Мариуполем. Чего ожидаете от этой игры?

- Как я уже говорил, это хорошая команда, против нее приятно играть. Думаю, у нашего тренерского штаба будет много задумок на эту игру. Мы постараемся продемонстрировать свой лучший футбол и снова вернуться в топ-6.

Евгений Музыка, Football.ua

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Тайна имени

Значение имени: Стася (Станислава) с древнеславянского — стать славной. Характеристика имени: Стася - не всегда сдержа... Читать дальше