Поражение со счетом 0:4 от Манчестер Юнайтед в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов стало худшим результатом в еврокубковой истории Милана наряду с проигрышем Депортиво с тем же счетом в сезоне 2003/04. Кроме того, следует отметить, что это третий раз в еврокубковой истории Милана, когда команда по итогам двухматчевого противостояния пропускает более шести голов.
Ранее подобное случалось в матчах с Барселоной (сезон 1959/60) и в противостоянии с Аяксом (сезон 1972/73). Напомним, что в среду, 10 марта, состоялся ответный матч 1/8 Лиги Чемпионов между командами Манчестер Юнайтед и Миланом. После поражения в первом поединке итальянцы должны были совершить практически невозможное - победить на Олд Траффорде. Но два гола Руни все поставили на свои места - английская машина прошлась катком по надеждам итальянцев.
Если человек во сне входит в ворота своего города или выходит из них (уезжает или приезжает) - куда бы он не обратился, за что бы не взялся, он не добьётся... Читать дальше