Серхио Рамос пошел на мировую с Нойером

21 мая 2012, 20:19 | Футбол
Серхио Рамос, Getty images
Размер текста:

Мануэль Нойер, напомним, посмеялся над промахом Серхио Рамоса с одиннадцатиметровой отметки в послематчевой серии пенальти в полуфинале ЛЧ против Баварии. Испанец ответил, пошутив над тем, что команда вратаря мюнхенцев проиграла в финале Челси.

 "Не нужно предавать этой нашей перепалке в Твиттере большого значения. Каждый из нас сказал, что хотел", - говорит Рамос. "В мире футбола случается всякое, и, кто знает, может мы будем играть друг против друга еще много раз. На Евро, к примеру, в составах наших сборных".

 "Если он забивает с пенальти, я должен поздравить его и пожелать дальнейших успехов на вратарском поприще. Если он решит переквалифицироваться в нападающего, то так тому и быть".

По материалам: goal.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
Тайна имени

араб. «благородная, знаменитая, выдающаяся, отличаемая, выделяемая, блистательная», жен. форма от Набих. Читать дальше